ВОПРОС ПО ЭКГ

№455401 Вопрос по ЭКГ
Ольга Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,извините, если вопрос немного не в той категории. Терапевту в
женской консультации не понравилась моя ЭКГ.Я точно не запомнила как она сказала,но какие то скачки по задней стенке,возможно на фоне тахикардии.
Прописала мне панангин(я не разобрала в карточке дозировку)?и рибоксин по 1 т. 3 раза в день пить всё это 3 недели.
А моя врач-гинеколог прописала мне магнийб6 по 2 т. 3 раза в день и ангиовит по 1т. 1 раз в день.
Так вот вопрос-можно ли все эти препараты пить вместе?Нет ли однотипных и не будет ли вреда??
У меня 21-22 недели беременности.
спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Панангин, рибоксин, Магне В6 и ангиовит - препараты совершенно бессмысленные, ничему они не помогают. Разве что модные и вреда от них нет. Я всегда рекомендую больным не принимать их. Тем более в период беременности.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
лучше никаких препаратов во время беременности не принимать