утром после сна делаю глубокий вдох начинается жжение в середине грудной клетки, становится плохо.в течении дня такого нет. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? С чего начать обследование для определения причин этого?
Я думаю, что это проявления невроза. Никакого обследования не нужно. надо обратиться к неврологу.