ЧАСТОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№457595 частое сердцебиение
ольга Жен., 31 лет. россия кострома
у меня даже в спокойном состоянии частое сердцебиение 80-100 никаких болей в области сердца не наблюдалось бывает лёгкое головокружение. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А может быть вообще к врачу с такими симптомами обращаться не надо?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
имеются ли еще какие либо жалобы? исследовали работу щитовидной железы?