ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТ ТАХИКАРДИИ
Ольга Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
19.05.2011 21:52
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста - у меня тахикардия и кардиолог прописала Милдронат и Корвитол (50), корвитол пила по пол таблеточки в день. Сейчас он у меня закончился, в аптеке не нашла его, купила аналог - Эгилок (25). Но что-то читаю на форумах, что из-за него многим плохо - помутнение сознания, головокружение, каша в голове... Вопрос - это все-таки такой же аналог или лучше найти в аптеке Корвитол? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


