ПОСТАВИЛИ ДИАГНГОС «НЕСТАБИЛЬНОСТЬ ШОП»?, У ДОЧЕРИ

№459440 поставили диагнгос «нестабильность шоп»?, у дочери
ирина Жен., 7 лет. Россия Пермь
В садике была комиссия, поставили диагнос «нестабильность шоп», что это? В больницу не ходим, лечимся гомеопатией
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, что такое "ШОП". Может для педиатров эта аббревиатура роднее.
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
нестабильность шейного отдела позвоночника? обратитесь к неврологу