ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ 120 НА 100
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован)
02.06.2011 17:00
Никогда не было проблем c сердцем. Недавно выпил поллитра кофе на ночь (практиковал неоднократно) - не смог заснуть, тахикардия, головокружение. Сделал ЭКГ - все в норме. На работе через неделю резко закололо в области сердца. Померил давление - 120 на 100, норма у меня 120 на 80. Работа сидячая, за компьютером, спортом регулярно не занимаюсь, очевидных проблем с внутренними органами нет. Обратился к терапевту - толку ноль, анализы ничего не дали. Стоит ли переживать, как определить возможно это вообще невралгия?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



