ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЦЕ ВНЕЗАПНО БЕШЕННО ЗАКОЛОТИЛОСЬ
Инна Муж., 32 лет. Запорожье
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
06.06.2011 21:43
Инна, жен. 32. Запорожье. Здравствуйте и доброго Вам здоровья Уважаемый Эдуард Романович!. Извините за беспокойство, хочу у Вас спросить. Поехали мы на море и у меня ночью внезапно заколотилось сердце как бешенное. Я вскочила от страха, ноги руки задрожали. Выпила валокардина и валидола. Где то час я думала что умру, не находила себе места. Частота ударов было под 200 наверное. Это не часто бывает. Но что это не пойму. Может выпила пива в компании друзей, но немножко вроде, просто незнаю что это было. Сердца без отклонений. Как определить причину этих приступов? Скажите а могло у меня остановится сердце?? Извините меня за такие вопросы, просто очень напугалась, до сих пор об этом думаю. Спасибо заранее Вам. Жду вашего ответа.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




