ПЕРЕБОЙ РАБОТЫ СЕРДЦА В СОПРОВОЖДЕНИИ ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ И ЗАТРУДНЕНИИ ДЫХАНИЯ
илья борисович Муж., 24 лет. россия пермский край
перебой работы сердца в сопровождении потери сознания и затруднении дыхания, опасно ли это? С чего начать обследование для определения причины и постановки диагноза?
сознание полностью отключается и вы падаете? или просто помутнение? Обратитесь к кардиологу