ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА
Светлана Жен., 49 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
14.06.2011 17:55
Здравствуйте! Моему сыну 22 года. Делали УЗИ сердца. Поставили диагноз: Пролапс митрального клапана с МРО-I . Боли в области сердца бывают не часто. Скоро у него начнутся сборы (он учится на военной кафедре) и меня волнует насколько серьезное это заболевание? В военкомате, когда проходил медосмотр, никто не обратил внимания на этот диагноз. И скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь ограничения в плане нагрузок? Спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


