ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сочетанный порок митрального клапана с ЛЖН и ПЖН
СОЧЕТАННЫЙ ПОРОК МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА С ЛЖН И ПЖН
Вероника Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Зарегистрированный пользователь
15.06.2011 19:38
Как изменятся при сочетанном пороке митрального клапана с преобладанием стеноза следующие показатели внутрисердечной гемодинамики : ударный объем, сердечный индекс, фракция выброса, конечный диастолический объем, конечный систолический объем, величины давления наполнения левого и правого сердца?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


