ПОИСК ПО САЙТУ:
АНЕВРИЗМА
евгения Жен., 18 лет. Россия Новороссийск
Гость (не зарегистрирован)
16.06.2011 21:31
Здравствуйте!!! моему мужу поставили диагноз:Пролапс митрального клапана,гемодинамически незначимый.R-тип аневризмы средней трети межпредсердной перегородки.Размеры камер сердца в пределах должных значений.Зон нарушения локальной сократимости миокарда левого желудочка нет.Глобальная сократимость миокарда левого желудочка сохранена.
Скажите можно ли с таким диагнозом проходить военную службу в армии???!!!
Скажите можно ли с таким диагнозом проходить военную службу в армии???!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


