ПУСТЫРНИК

№471562 пустырник
лариса Жен., 55 лет. рф москва
Уважаемый Эдуард Романович! Огромное спасибо за совет принимать пустырник (настой травы) http://www.consmed.ru/kardiolog/view/462234/ , который я раньше пропускала мимо ушей, пропила месяц, результат потрясающий, лучше всех фенозепамов, напомню функци жел экстрасистолия, панические атаки. Готова пить всю жизнь, но правильно ли это? Надо ли делать перерывы? Горький вкус не влияет ли на печень и желудок? Удивительно, все так было просто!!! Не знаю как Вас благодарить, если только пожелать Вам, дорогой доктор,такого же самочуствия и настроения! Спасибо!
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
горький вкус на желудок и печень не влияют. Перерывы конечно делать надо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Лариса!
Спасибо за добрые слова в мой адрес. Очень рад, что удалось помочь. Настои пустырника не токсичны, ни на желудок, ни на печень не действуют. Их можно принимать очень долго. Но лучше через одну-две недели делать перерыв на неделю. Будьте здоровы.