ПУСТЫРНИК И ВАЛЕРИАНА

№463460 пустырник и валериана
Михаил Муж., 22 лет. Россия Ростов
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня ВСД и я в качестве успокоительного принимаю пустырник и валериану, сколько времени нужно пить эти настои?и можно их принимать постоянна,с небольшими перерывами.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно принимать постоянно с небольшими перерывами.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее свою проблему.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Если эффект хороший, то можно длительно. В настоящее время много комбинированных растительных препаратов (Лотосоник).
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Длительный прием возможен, но лучше таблетированный экстракт пустырника. Хорошо помогает растительный препарат "Нейростабил"