МОЖНО ПРИНИМАТЬ АТФ-ЛОНГ С НАСТОЙКАМИ БОЯРЫШНИКА, ПУСТЫРНИКА И ВАЛЕРЬЯНКОЙ

№87981 Можно принимать АТФ-лонг с настойками боярышника, пустырника и валерьянкой
RadChand Жен., 70 лет.
После приступа стенокардии врач прописала АТФ-лонг. Можно ли его принимать вместе с "сердечными каплями" (настойка боярышника, пустырника и валерьянкой), которые принимала ранее постоянно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно.