Добрый день!!!! подскажите пожалуйста может ли быть связана боль в сердце с искривлением позвоночника???у меня с детства скалиоз позвоночника.
Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
боль в грудной клетке может быть при сколиозе. но при достаточно выраженном. можно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника и обратиться к терапевту.
Боль в грудной клетке связана со сколиозом. Обратитесь к неврологу.