Уважаемый Эдуард Романович, здравствуйте! Чтобы избежать бессоницы перед сном принимаю 12 капель боярышника, 17 капель пустырника, 21 каплю валокордина.Часто помогает засыпать.
Сколько времени можно принимать этот состав?
Я принимаю уже месяц.
Спасибо за внимание.
Уважаемая Ольга!
Боярышник и пустырник очень полезны. Валокордин для постоянного применения не желателен. К пустырнику и боярышнику я бы еще добавил валерианы. И лучше принимать их не в виде спиртовых настоек, а в виде водных настоев. Доброго Вам здоровья!
есть достаточно хорошие комбинированные препараты, зачем же вам по каплям каждое капать?Персен, Лотосоник, Нотта, седативные сборы