ПРИСТУП

№479654 Приступ
Вадим Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Здраствуйте.
Скажите пожалуйста, последнеевремя один раз в день в груди,правее середины,что-то внутри прихватывет. Ощущается какое то бурление,становится тяжело дышать,через секунд 20 все проходит.
Во время таких приступов ощущается хрипота,потом проходит.
Как определить что это? неужели сердце?
СПАСИБО!
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Сначала проконсультируйтесь у невролога.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не похоже это на сердце. Обратитесь к терапевту, может быть при тщательном расспросе он получит дополнительную информацию.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
ваши ощущения с сердцем не связаны.