ЗАГРУДИННАЯ БОЛЬ

№479900 Загрудинная боль
Регина Жен., 50 лет. Украина Вилково
Добрый день Эдуард Романович. Я к вам уже обращалась. Спасибо за ответ . Я сделала кардиограмму в феврале это 1 сказали лечить не надо надо пить только кардиомагнил и крестор. у меня повышенный холестирин 7.5 А вторую кардиограмму сделала 5 дней назад Сказали надо лечить серьезно. Посмотрите пожалуйста. У меня почти постоянные боли в спине, загрудинная боль отдает в руку , болит плечо и ребра слева. Я сделала КТ грудного отдела Деформирующий спондилез. Артроз реберно позвоночных и реберно поперечных суставов. Боюсь чтобы не было инфаркта.У нас нету кардиолога. Спасибо.

http://s61.radikal.ru/i172/1107/71/4e7fafb96f5d.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1107/cf/c838717b1fab.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1107/de/de4c743bba1d.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Регина!

Как я уже неоднократно объяснял на
этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не
веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями
обращаются по 40 - 60 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей,
ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при
повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую
переписку со мной целиком, с моими ответами, без сокращений и купюр, не
перекладывя на меня дополнительную работу по розыску Ваших предыдущих писем.
Без выполнения этой просьбы повторные обращения чаще всего не имеют смысла.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
))) интересно, как на первой пленке написан "ВДОХ", если эта запись синхронная (6 каналов одновременно, а 1 из них вдох)??)).кардиограмма 07.2011 неплохая
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Никаких изменений на ЭКГ нет. Но это не свидетельствует об отсутствии у ВАС коронарного атеросклероза и ишемической болезни сердца. Тем более имеется ведущий фактор риска- гиперхолестеринемия. У кардиолога Вам необходимо пройти обследования, включающие нагрузочные пробы. Если проба будет положительной, необходима коронарография.