ПОДСКАЖИТЕ

№48066 подскажите
Алексей Муж., 27 лет. россия владимир
подскажите норальные кретерие моей сердечной деятельности

давление в течение дня может скокать
от 110 на 65
до 135 на 85

пульс тоже скачет то 95уд\мин без причинно, то наоборот когда ложусь в кровать может быть 55 уд\мин а то может и еще меньше, проход холдер два месяца назад там минимальный пульс был 43уд\мин.
бывало что пульс подскакивал до 130уд\мин всего лишь из за того что прошел два лесничных пролета медленным темпом!
резко реагирую учищением пульсом на любую нестандартную ситуацию!
так же реагирую на смену погоды, общим состоянием и давлением, пару раз было 14150 на 90-95

есть ли причины для беспкойства!?
Заранее Благодарю!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет причин для беспокойства. надо прекратить измерять пульс и давление.