ДАВЛЕНИЕ И ПУЛЬС

№481981 давление и пульс
Ольга Жен., 46 лет. Россия Краснодар
Давление 118 на 78, пульс 90 - всё в спокойном состоянии. Обливаюсь потом, струйки по лицу, спине. Как определить что со мной?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего, какой-то вегетативный невроз. Может быть преклимакс, он иногда начинается еще при нормальной менструальной функции.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
эта проблема не сердечная.
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.