КОЛЕТ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№482958 Колет в области сердца
Надежда Жен., 33 лет. Россия Москва
Здраствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня часто под утро колет сердце. Иногда боль давящая. Давление при этом в норме : 120/80, 130/80. Днем неприятное ощущенние почти проходит. Делала не так давно кардиограмму. Ничего кроме синусовой брадикардии не обнаружили. Скажите, с чем эти боли могут быть связаны? Спасибо.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
ВСД, остеохондроз, патология сердца. Причины брадикардии? Вы не дообследованы. Идите к терапевту.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего, с неврозом. Никакая патология сердца таких болей не дает.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Такие боли не связаны с сердцем. Обратитесь к неврологу
Прямая специальность
Заруба Александр Юрьевич. кардиолог
кардиолог
Приглашаю на очную консультацию.