МОГУ УПРАВЛЯТЬ СЕРДЕЧНОЙ МЫШЦОЙ

№484526 могу управлять сердечной мышцой
Дмитрий Муж., 20 лет. Керчь
Здравствуйте.
у меня вот такой вопрос:
я могу управлять сердечной мышцой ... вернее замедлять частоту сердцебиения, делать я это могу не больше пол минуты ... за это время пульс равен 6 ударам, а если постараюсь или под небольшой дозой алкоголя то и 5 удара за 30 сек .... после чего появляется отдышка , сердце страшно колотит, зрачки чут ли на ввсю радужку граза , слабость, хочется присесть ( могу это делать только стоя) некоторое время ярче вижу голубой и синий цвета чем остальные . забыл уточнить , что когда я это делаю сводит скулы, по телу чувструю вибрацию, и в голове шум (как в самолете)...
скажите как это называется ( если вообще есть этому название) и не опасно ли это ? я не увлекаюсь пробовал несколько раз , удивлял друзей ... первый раз попробывал в 18 лет .
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не верю. Не интересно.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сомневаюсь. Консультация психиатра Вам не повредила бы.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
"не опасно ли это ?" - 6 ударов за 30 секунд опасно!!! ))