ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ КОРОНАЛ?

№484715 чем заменить Коронал?
Геннадий Муж., 43 лет. РФ Астрахань
Подскажите чем можно заменить коронал? Принимаю 3-ю неделю по 2,5 утром и вечером. Усилились головные боли. Назначил кардиолог, вместо обзидана, от тахикардии. Еще назначила предизин, мертенил и кардимагнил. Кроме тахикардии (в покое 110-140 уд.мин.) на ЭКГ и ЭХО изменений нет. Уже лет 10 мучает головная боль, ставили НЦД.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я бы отменил все вновь назначенные лекарства. Их польза от тахикардии и головной боли сомнительна.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
коронал можно заменить на Небилет, Беталок ЗОК