КАКОВЫ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ?

№489818 Каковы побочные эффекты?
Оксана Жен., 28 лет. Россия Владимир
Прописали таблетки от гипертонии при мерцательной аритмии и хронической астме. Каковы последствия?
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте.Для начала,следовало бы указать, какие именно препараты Вам прописали.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну надо же уметь задавать вопросы. Что такое хроническая астма? Она бывает сердечная и бронхиальная. Это совсем разные болезни. Вы какую имели в виду?Гипертония от мерцательной аритмии не бывает. Гипертония при мерцательной аритмии?Что вначале, что потом? какова связь? Последствия чего: гипертонии? аритмии? таблеток?каких? Нельзя же такую ересь писать!
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
какие именно препараты? при таких болезнях прием лекарств более безопасен, чем воздержание от них.