БЕРЕМЕННОСТЬ

№493741 беременность
мария Жен., 19 лет. моздок
здравствуйте,у меня беременность 6 недель,делала экг. Вот заключение-ускоренный синусовый ритм,84 в 1..вертикальное положение оси.Скажите пожалуйста стоит ли мне переживать?рожать можно?с таким диагнозом....и так высокий пульс а к 9 месяцам еще наверно больше будет
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Переживать не стоит. Это все варианты нормы. И пульс нормальный и рожать можно. А диагноза нет, потому что нет болезни. Это только заключение по ЭКГ. Не изобретайте себе трудности.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте.Это не диагноз,а заключение ЭКГ,причем заключение в пределах нормы.Рожать можно самой,а переживать ни в коем случае не нужно,да и не из-за чего.