ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗКИЕ БОЛИ ПОД ЛЕВОЙ ЛОПАТКОЙ
игорь Муж., 19 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
21.08.2011 21:05
Здравствуйте. Мне 19 лет, курю 5 из них. Примерно месяц назад 1ый раз начались резкие боли под левой лопаткой, было больно двигаться, глубоко вдыхать и на каждом выдохе. Сегодня началось тоже самое, но с легкой слабостью в левой руке, плюс ко всему через 5-8 минут после начала приступа, болеть начало в области сердца так же, при дыхании и движениях. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу лучше всего обратиться в 1ую очередь. Заранее огромное спасибо.
P.S. полтора месяца назад переболел гнойной ангиной. Пол года назад делал кардиограмму и флюорографию для военкомата, данные обследования никаких проблем не выявили.
P.S. полтора месяца назад переболел гнойной ангиной. Пол года назад делал кардиограмму и флюорографию для военкомата, данные обследования никаких проблем не выявили.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


