АНАЛИЗЫ КРОВИ

№495957 Анализы Крови
Виктор Муж., 27 лет. Греция Салоники
Здравствуйте Уважаемый Эдуард Романович!

Мной был сдан анализ крови и мочи на исключения заболевания феохромоцитомы. Дело в том что я сдал кучу анализов как писал ранее, так как у меня какие-то панические приступы ( потение ладоней,временное повышение давления 150 на 100 или пульса 125 ударов, холодные конечности рук и ног во время приступа плюс тряска тела как от холода, возбудимость и страхи во время приступа) мой врач ставит мне диагноз Неврастения, хотя вы первый кто мне подсказал что у меня это заболевание. Я все же решился пройти все доступные анализы чтобы на сто процентов быть уверенны Невроз у меня или Неврастения или какое-то замаскированное заболевание. Я исследовал как говорил ранее весь организм, сердце узи и не один раз, кардиограммы во время приступа и после не один раз,глотание зонда с камерой в желудок и взятие биопсии и желудочного сока, смотрение всех органов на узи причем не дин раз, которые может посмотреть узи, томаграфия головы, рентген легких, Доплер шейных артерий на смотрение прокачки крови и под пупком, смотрение глазного дня у окулиста. Все в норме и ни каких отклонений.

Неделю назад я сделал еще рентген шеи на исключение остеохондроза, отложение солей или межпозвоночной грыжи. Рентген показал никаких заболеваний нет в этой области.

Единственное что мне еще оставалось сделать анализ крови и мочи на исключение заболевание феохромоцитомы - которая как я читал тоже может скрываться за Неврозом и обманчиво себя вести.

Я сдал анализ крови и мочи. Посмотрите пожалуйста, после такого анализа, могу ли я сто процентов считать что у меня Неврастения, или же вы мне посоветуете еще что либо исследовать?

Приношу извинения если цифры анализов не будут совпадать с русскими, так как я делал в Греции и все на греческом.

Анализ Крови на Гормоны:

Тиреотропный Гармон - 2,1( у меня) - должно быть в норме ( от 0,3 - до 5,0)
Алдостерон - 9 (у меня) - должно быть в норме (от 1 - до 16)
Андреналин Плазмы - 53 (у меня) - должно быть в норме (от 10 - до 90)
Норадреналин - 314( у меня) - должно быть в норме (от 100 - до 500)

Анализ Мочи за 24 часа ( 380 миллилитров за 24 часа)

Ванили миндальная кислота (4.4 мг. за 24 часа у меня) - должно быть в норме (от 1,5 - до 6.5 - за 24 часа)
Метанефрин (182 мг. за 24 часа у меня) - должно быть в норме у мужчин (до 375 - за 24 часа)
Норметанефрин (135 мг. за 24 часа у меня) - должно быть в норме у мужчин 18 - 40 лет ( до 660 - за 24 часа)
3 - Метокситирамин (47 мг. за 24 часа у меня) - должно быть в норме у мужчин 10 - 40 лет ( до 460 - за 24 часа)
Катехоломины (323 мг. за 24 часа у меня) - должно быть в норме ( от 100 до 470 - за 24 часа)
Норадреналин (26 мг. за 24 часа у меня) - должно быть в норме ( от 20 до 100 - за 24 часа)
Андреналин (1 мг. за 24 часа у меня) - должно быть в норме ( до 20 - за 24 часа)
Дофомин (292 мг. за 24 часа у меня) - должно быть в норме (от 80 до 350 - за 24 часа)

Вот такой анализ. Единственная проблема в том, что я получил при сборе урины суточной в тот день всего 380 - 400 миллиграммов. Хотя один день выделяется урины больше а другой может меньше. Собирал как сказали, утрешнюю слил и стал собирать после суточную мочу. Не кушая шоколад, соки и так далее что повышает показатели.
Также мной были в этот день принята таблетка 10 миллиграмм Анапралина при сдаче крови за 2 часа до сдачи и также при сдачи мочи, так как были очередные приступы с повышением давления. Могла ли эта таблетка занизить показатели?

Как вы считаете на основе этих показателей, могу ли я быть теперь на сто процентов уверен что меня Невроз или Неврастения и мне нужны консультации и лечение у Психотерапевта?

Спасибо.

С уважением к вам!

Виктор!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Виктор!
Я думаю, что Вы можете быть уверены в отсутствии у Вас феохромоцитомы и спокойно заниматься лечением невроза (неврастении) у невропатолога и/или психотерапевта.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Виктор! Я думаю, что Вам уже пора обращаться к психотерапевту. Тревожное расстройство неплохо поддается лечению. Причем, главным фактором в лечении тревожных расстройств является собственно психотерапия, то есть структурированное и последовательное целебное речевое воздействие. Поэтому, конечно, лучше, если бы Ваш родной язык был бы и родным языком психотерапевта.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Займитесь решением Ваших проблем с врачом-психотерапевтом!