ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / иногда колит в левом боку в груди отдает в область сердца
ИНОГДА КОЛИТ В ЛЕВОМ БОКУ В ГРУДИ ОТДАЕТ В ОБЛАСТЬ СЕРДЦА
Александр Муж., 27 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
22.08.2011 21:32
Здравствуйте,иногда колит в левом боку в груди отдает в область сердца,при смене положения тела или наклонах,когда стою в одном положение,например при покраски,пару раз срывал поясницу не мог нормально ходить.Около 9 месяцев страдаю паническими атаками из за них бросил спорт,теперь когда начинаю что нибудь делать с применением физ. нагрузок «жду»когда же за колит и если кольнет сразу бросает в жар и т.д.опять«вопрос: как определить что это может так колоть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


