НЕПРИЯТНЫЙ СТУК В СЕРДЦЕ

№499468 Неприятный стук в сердце
Антон Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день!
Около недели назад появились неприятные ощущения в области сердца. Ближе к вечеру поначалу пару раз чувствовал биение и немного кружилась голова и перехватывало дыхание. С течением времени это происходило все чаще и сейчас уже практически не прекращается. Сегодня ночью просыпался от этого.
Плюс вчера еще немного лихорадило, казалось что тело горит, хотя температура была около 36.4.
Исследования после возникновения симптомов не проводились, лечение, соответственно, тоже.
Зимой-весной делал ЭКГ ЭЭГ и проч., все было нормально.
До этого жалоб на сердце вообще никогда не было.
Спасибо.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно надо обратиться к кардиологу за консультацией. Смотреть надо.Тот факт, что проведенное за полгода до начала этих явлений обследование ничего не выявило, вряд ли поможет сейчас.
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Обратитесь к очному специалисту,возможно,некоторые обследования придется повторить.