ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ КАРДИОГРАММУ

№50188 Помогите расшифровать кардиограмму
Юлия Жен., 32 лет. Белоруссия Минск
Помогите, пожалуйста, расшифровать кардиограмму
Длительность Р 0,11 с
Длительность PQ 0.14 c
ЧСС 62 уд/мин
Длительность QRS 0.09 c
Угол QRS 44 град
Длительность QT факт. 0,41 с
Длительность QT должн. 0,36 с
Нормальное положение э.о.с.
Нормосистолия
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Юлия!

Вы пытаетесь выполнить совершенно бессмысленное дело. Для расшифровки ЭКГ надо быть врачом, причем специально подготовленным. Вы привели несколько интервалов, они нормальны. Но ведь есть еще картинка, которая может иметь гораздо большее значение. И данные ЭКГ надо соотнести со всеми другими клиническими данными. Вы демонстрируете удивительно легкомысленный подход.

Юлия:

Уважаемый Эдуард Романович!
Спасибо Вам за внимание к моему вопросу и за скорый ответ.
Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет.