ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕДСТВИЯ ПЕРЕНЕСЕННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ
Александр Муж., 44 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
22.09.2011 22:59
В 2000-ом году перенес тяжелую септическую двухстороннею пневмонию. Находился в коме на ИВЛ.После болезни все эти годы постоянно болят легкие при глубоком вдохе, болят все суставы , как после тяжелой работы, хотя ничего тяжелого не делаю. Хрустят шея,колени,локтевые суставы....Неделю назад сделал ЭКГ, врач сказал , что просматривается гипоксия передней стенки. Насколько это опасно и что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


