ПОИСК ПО САЙТУ:
КАРДИОЛОГ
идиатуллина рузиня Жен., 36 лет. татарстан буинск
Зарегистрированный пользователь
09.10.2011 23:49
здравствуйте.проблема с сердцем началась год назад.сердце как будто останавливается. замирает и резкий толчок и пямо в жар бросает.делала узи все хорошо.щитовидки нет. холтер дал следующия показания.усредненая чсс79 уд.мин.минимальная 52уд.мин.максим.468 уд.мин.общ.колл.QRS112837.было обнпружено174 артефактов.не было обнаружено пауз с использованиемустановки>2.0СЕК.было обнаружено141 эпизодов тахикардии..длительн30мин.2sep.83жэс макс20обнаружено2sep. 0триплетов.36пэс. макс 25 обнар1sep.из них 1произошли в процессе наджелуд.тахикардии.макс.эпизодНЖ тахикардии 1составил 11.1 с чсс123уд.мин.обсал.аритмии нет.эпизоды депрессии не обнаружены.суточныйSDNN147 ммин сек.назначили успокоит.г лицин.сердце так же ббеспокоит. Как определить диагноз и что предпринять? зарание вас благодарю!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

