ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА!
Яна Жен., 19 лет. Россия Мржайск
Гость (не зарегистрирован)
15.08.2008 13:37
Помогите мне я Вас прошу! Меня зовут Яна мне 19 лет Я не знаю что самной происходит. Это началось месяцев 5 назад. У меня боли в грудине это меня беспокоит больше всего когда я напрягаю грудную клетку. Я задыхаюсь и мне как-бы давит на низ трохеи (туда где у мужчин кадык) у меня очень часто заложен нос раньше я курила, а сейчас стараюсь бросить так как я стала замечать что когда я покурю у меня начинает стучать сердца как у зайца. Я проходила обследования мне проверяли щитовидку, делали экг потом узи сердца у меня сказали все нормально, вот только ПМК (проланс митрального клапана). Мне делали флюорографию и функцию внешнего дыхания все в порядке нормы говорят! Ходила к лору он сказал что хронический тонзилит и воспалены подчелюстные линфаузлы. Я не знаю что у меня. Помогите я схожу с ума
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

