ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА!

№51674 Помогите мне пожайлуста!
Яна Жен., 19 лет. Россия Мржайск
Помогите мне я Вас прошу! Меня зовут Яна мне 19 лет Я не знаю что самной происходит. Это началось месяцев 5 назад. У меня боли в грудине это меня беспокоит больше всего когда я напрягаю грудную клетку. Я задыхаюсь и мне как-бы давит на низ трохеи (туда где у мужчин кадык) у меня очень часто заложен нос раньше я курила, а сейчас стараюсь бросить так как я стала замечать что когда я покурю у меня начинает стучать сердца как у зайца. Я проходила обследования мне проверяли щитовидку, делали экг потом узи сердца у меня сказали все нормально, вот только ПМК (проланс митрального клапана). Мне делали флюорографию и функцию внешнего дыхания все в порядке нормы говорят! Ходила к лору он сказал что хронический тонзилит и воспалены подчелюстные линфаузлы. Я не знаю что у меня. Помогите я схожу с ума
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Яна!

К сердцу все эти непричтные ощущения не имеют никакого отношения. Может быть попросить доктора исключить воспаление щитовидной железы? Надо очень тщательно прощупать все отделы шеи и найти зоны болезненности. Это задача для терапевта или хирурга.