ПОИСК ПО САЙТУ:
УЧАЩЕННЫЙ ПУЛЬС
Георгий Муж., 44 лет. украина севастополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
27.10.2011 20:18
Учащенный пульс ежедневно от75до 95, давление 120/80 !30/90 сейчас нахожусь на отдыхе пульс не меняется. Кардиограмма показала нарушение процессов реполяризации задней стенки миокарда. Учащенный пульс в течении полугода. Общее состояние нормальное. Лечение панангин 10,0 №5 инъекции; мелдронат капельницы 5,0 №5. Биохимия крови Общий белок 71г/л, билирубин 10,0, амилаза 24 г/ч-л, АСТ 46 ед/л, АЛТ 73 ед/л, глюкоза 5,7м/л, холестерин 65 ед. Данное лечение эфекта не дало. Как определить причину возникновения учащенного пульса? Что делать для нормализации?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

