РЕЗУЛЬТАТ КАРДИОГРАММЫ? КАК ПРОЧИТАТЬ

№521536 результат кардиограммы? как прочитать
Светлана Жен., 34 лет. Россия Челябинск
мой сын 16 лет собирается поступать в военный ВУЗ, сдали кардиограмму с нагрузкой. Помогите понять результат. В заключении написано: Синусовый 58. Признаки блокады передней ветки левой ножки пучка Гиса, при физической нагрузки учащение ритма до 103. Подскажите пожалуйста на что это может влиять. Большое спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Учащение ритма при физической нагрузке - это норма. А вот блокада ветви левой ножки пучка Гиса в жизни не мешает, но при поступлении в военное училище может помешать. надо узнать, какие у них там критерии отбора.