БОЛИ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№522430 боли в грудной клетке
евгений Муж., 27 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте Эдуард Романович. Летом лежал в кардиалогии из за частых скачков давления поставили диагноз ВСД по гипертогническому типу, гипертония 1 степени, узи сердца в норме, экг замедление в предсердной проводимости, пью бисопролол, афобазол. так же выявили гастрит пью омез, альмагель. До настоящего времени мучают боли в центре грудной клетке точнее за грудиной иногда с права колит аж будто жгет, давит, как будто ком стоит иногда болит с правой стороны, при физ нагрузки отдышки не испытываю. При болях резко подскакивает давление до 150-16080-90, в спакойном состоянии при приеме лекарств 118-13055-60. когда ложусь спать чувствую биение сердца не могу от этого уснуть хотя пульс 54-55 ударов. Боль доставляет сильный дискомфорт. От постоянных болей появляеться чувство страха и безпомощности так как уже пол года оббиваю пароги кабинетов врачей. Лечился токами сейчас хожу на массаж позвоночника. Подскажите что мне делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Евгений!
Судя по описанию, это невроз (ВСД). Ваши обращения к кардиологу и обследования сердца являются ложным путем. Надо обращаться к неврологу.