ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Часто покалывает сердце, ноет под лопаткой и вся левая рука
ЧАСТО ПОКАЛЫВАЕТ СЕРДЦЕ, НОЕТ ПОД ЛОПАТКОЙ И ВСЯ ЛЕВАЯ РУКА
Елена Жен., 35 лет. Россия Иркутская область г. Черемхово
Зарегистрированный пользователь
11.11.2011 20:08
Здравствуйте! У меня часто покалывает сердце, ноет под лопаткой и вся левая рука. Это уже на протяжении длительного периода. Делала несколько раз ЭКГ. Заключение: Синусовый ритм,Диффузные изменения левого желудочка. Врачи говорят-это норма. Симптомы то проходят, то опять возвращаются. На самом ли деле это не опасно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



