ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДЕСТОНИЯ.
№523254 Вегето сосудистая дестония.
Дима Муж., 23 лет. Россия Новосибирск
13.11.2011 14:43
Здравствуйте! У меня тахикардия когда начинается быстро биться сердце поевляится страх повышается давление.
Потеют ладошки начинает трясти, теперь появилась оретмия и боли в области сердца. Делел узи скозали, что всё в порядке сердце здоровое. Как определить почему тогда все эти симптомы? Здовал онализы на гармоны щетовидки, всё в норме. Ставят вегето сосудистую дистанию. уже год прошёл легче не стало, что предпринять? или может это не вегето сосудистая дистания? вот и не лечится. Спасибо!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления невротического расстройства - невроза. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они. Прием в ПНД врачом-психотерапевтом - бесплатный. Обращение к частнопрактикующему врачу - сохранит Вашу анонимность.
Время создания: 13 Ноября 2011 19:34
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что это невроз (ВСД), ни на что больше Ваше описание не похоже. Надо обращаться к терапевтам или неврологам.
Время создания: 13 Ноября 2011 19:49
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Дима! По Вашему описанию можно предположить невротическое расстройство. Обратитесь к психотерапевту. В Вашем большом и замечательном городе подобные специалисты, без сомнения, имеются.
Время создания: 14 Ноября 2011 02:58