ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ

№530161 Тяжело дышать
Мария Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!мне 22 года.последнюю неделю заметила, что трудно делать полный вдох. вроде иногда забываю про это, а потом опять. анализов никаких не сдавала. при этом, у меня частое сердцебиение, всегда было. это семейное, наверно. К какому врачу обратиться на прием с этими симптомами? посоветовали пить аспаркам и рибоксин.можно ли совмещать эти два препарата?или возможно перейти на другое лекарсво?
Спасибо.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте. Препараты, которые вы назвали являются пустышками, они вам не помогут. с этими симптомами нужно обращаться к психотерапевту. и лечиться у него не таблетками, а спец. методиками.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обратиться можно к терапевту.Совмещать рибоксин с аспаркамим можно. Но поскольку оба лекарства - пустышки и никаким реальным действием не обладают, то лучше решить: не "можно ли?", а "нужно ли?" Это трудный вопрос.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?