ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ

№768848 тяжело дышать
Наталия Жен., 36 лет. Украина Тернополь
Здравствуйте, две недели назад я перенесла стресс. После этого появилась быстрая утомляемость, а через пару дней стало тяжело дышать. В 20 лет мне ставили диагноз всд и были такие же симптомы, но лет 10 они не появлялись. Что вы посоветуете, какие лекарства принимать. Как вы относитесь к панангину, краталу, кватрексу?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да. Это очень похоже на обострение невроза. А лекарства, которые Вы назвали, по-моему, не помогают.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Невроз нужно лечить у психотерапевта, а не принимать бесполезные медикаменты.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пустышки. Обратитесь к врачу-психотерапевту.