ПОМОГИТЕ

№530306 помогите
галина Жен., 54 лет. россия новокузнецк
у меня был диагноз Оклюзия ПКА стеноз II ВТК 50%, ПКА 100% 19.04.2001 г выполнена ЧТКА со стенированием имплантация стентов Активеи хиенсе Реканализация ПКА неуспешная
принимаю утром индопомид. после еды зилт , энап 20мг вечером , а давление всеравно прыгает то упадет 100/80 то поднимится 180/111 особенно всегда нижнее очень высокое бывает 110/100 от аритмии локрен
ночами сильные боли в грудной клетки и плохой сон какойто страх
что мне делать
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Вам нужно обратиться к Вашему лечащему врачу для пересмотра терапии.Если давление "прыгает",это свидетельствует о неэффективной гипотензивной терапии.Ночные боли в грудной клетке стоит дифференцировать со стенокардитическими болями и усилить антиангинальную терапию.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть увеличить дозу локрена или добавить амлодипин.