КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТУ ЭКГ

№530913 Консультация по результату ЭКГ
Андрей Муж., 28 лет. Беларусь Гомель
Добрый день! Помогите,пожалуйста,расшифровать результаты ЭКГ. Заранее спасибо!
Сын Илья, возраст полных 11 месяцев.
При осмотре у педиатра врач услышала шумы в сердце,отправили на экг,поставив диагноз под вопросом ФКП.
Вот результаты экг:
Vent. rate 142 bp
PR int. 104 ms
QRS dur. 74 ms
QT/QTc int. 262/344 m
P/QRS/T axis 47/82/42
RV5/SV1 amp. 2.91/0.97 mV
RV5+SV1 amp. 3.88 mV

заключение врача на экг:
ритм синусовый
усо - 142/ми
эос - вертикальное
неполная блокада правой ножки пучка Гис
увеличение электрической активности левого желудочк

Какую опасность хранит в себе этот диагноз?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Диагноз не хранит в себе никаких опасностей. Все это изменения в пределах вариантов нормы. А вообще по поводу ребенка надо обращаться к детским врачам.