СТРАННОЕ САМОЧУСТВИЕ

№534109 Странное Самочуствие
Роман Муж., 26 лет. Российская Федерация Москва
Здравствуйте доктор помогите пожалуйста (читайте как стих чтобы понять содержимое), бывает всегда плохое самочуствие 4 года плотно курил гашиш потом резко бросил разошлись с девушкой с которой жил с детства и сразу пошли скорые помощи (очень плохо) начало давление прыгать хотя раньше такого не было тогда когда курил всё было хорошо даже в поликлинику не ходил потом я бросил не курил больше года но сомочуствие так и осталось плохим терпел терпел и подумал может начать опять курить если ранее было лучше зачем мол мучится гонять скорые помощи начал курить давление стало 125 на 72 пульс 100-112-редко 130 потом бывало так 118 на 63 пульс 100 когда бросил было вообще нормой 150 на 90 когда плохо-редко 170 на 100 но с таким давление пульс 70-80 почему так прыгает пульс то давление нормально но пульс высокий то давление высокое пульс в норме. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, Вам надо обратиться к наркологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы вполне могут иметь непосредственную связь к приемом наркотика. но возможно, речь идет и о гипертонической болезни. В любом случае, начинать решение проблемы нужно у нарколога.