ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!

№535551 ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!
ВЕРОНИКА Жен., 24 лет. КАЗАХСТАН АКТОБЕ
У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ ЧАСТОГО ПРИМЕНЕНИЕ ПРОПИЛА ДЖЕС НЕМЕИТ ОГДА ПРАВЯ СТОРОНА ГОЛОВЫ ШЛА С ПРАВОЙ СТОРОНЫ НОСА КРОВЬ А ТАК ЖЕ Я ПРОСНУЛАСЬ СЕГОДНЯ У МЕНЯ БЫЛ СИЛЬНО КРАСНЫЙ ГЛАЗ И БОЛИТ ГОЛОВА ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ЕЩЕ ПРОПИСАЛИ КАРДООМОГНИЛ И ДЕКСАМЕТАЗОН 1/4 ЧАСТЬ НА НОЧЬ ДО ЭТОГО СДАВАЛА АНАЛИЗ НА АФС БЫЛО ПОЛОЖИТЕЛЬНО!НО НЕ ВСЕ! А ОБОРОТИЛАСЬ Я К ВРАЧУ ЧТО У МЕНЯ ПОГИБАЕТ ПЛОД И ЧТО ПОСЛИ МЕСЯЧНЫХ ПОСТОЯННО ОТКРЫВАТЬСЯ КРОВОТЕЧЕНИЕ Я СРАЗУ УПОТРЕБЛЯЛА КРАПИВУ ТАК У МЕНЯ ОНИ ШЛИ 2 -3 ДНЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!ЕСТЬ СЫН 4 ГОДА ХОТИМ 2-ГО НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 1- КЕСАРЕВО
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос не по профилю.