ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС О ПМК
Ярослав Муж., 25 лет. Винница
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
26.12.2011 20:27
Доброго времени суток! Мне 25 лет, с детства наблюдались шумы в сердце, в 18 лет был поставлен диагноз пролапс митрального клапана 2 степени. Около года назад появилась давящая боль под левой лопаткой и усиленное сердцебиение, до этого в течении жизни бывали помутнения в голове, но с появлением этих симптомов они исчезли. Скажите пожалуйста, это может свидетельствовать об ухудшении состояния? Как можно избавиться от давящего ощущения? Пробовал пить настойку валерианы, не помогает. Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

