ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭЛЛИПСОИД И ТАХИКАРДИЯ
Иксия Жен., 40 лет. Россия Иваново
Зарегистрированный пользователь
15.01.2012 21:28
Добрый вечер!Буду очень признательна за консультацию по такому поводу - мы с мужем решили купить эллипсоид,мечтаем похудеть,вес,в принципе,в приделах нормы,но форму подкорректировать немного хочется.Приобщаемся к здоровому образу жизни,так сказать.....муж год назад очень легко бросил курить,купили коньки,всей семьёй ходим на каток.Но такая заковыка - у меня врожденная синусовая тахикардия,и наследственная гипертония.Я прочитала на форумах,что это жесткое противопоказание?!?!Так почему же он называется кардиотренажером?Не понятно.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


