БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА.

№551987 Боли в области сердца.
Наташа Жен., 32 лет. Украина Артемовск Донецкая обл.
Здравствуйте,меня зовут Наташа!Уменя такой вопрос, у меня часто болит сердце и аш печет при этом немеет левая рука,во рту немеет и язык.Кардиограмму делали,сказали отклонений нет. Как определить что со мной и что мне делать?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вам надо обратиться к терапевту. скорее всего это невротические проявления.
Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Вам нужен терапевт или невролог.