ДАВЛЕНИЕ.

№559464 Давление.
Надежда Жен., 42 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте! У моего мужа постоянно держится высокое давление 160 на 100.Врач выписал ему утром 1 индап,1/2 лопаз и мексикор 2 раза.Но с приёмами этих припаратов у него появилась слабость,нарушился сон,вялость.Давление 130 на 90. Как определить с чем это связано? Может какой то припарат нам не принимать.Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лопаз и мексидол не нужны, а одного индапа мало. Надо обратиться к другому кардиологу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима коррекция терапии на очном приеме. Мексикор точно не нужен. Что есть ЛОПАЗ мне неведомо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Требуется подбор адекватной гипотензивной терапии (один индап - это не самый хороший вариант). Мексикор от давления не поможет. Препарат Лопаз мне не известен, а поиск выдает только ссылки на материалы про певицу с похожей фамилией.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
стоит поменять кардиолога

Выложите СМАД