СДЕЛАЛ ЭКГ. ТАМ ВИДНО ЧТО-НИБУДЬ «ОПАСНОЕ»?

№560757 Сделал ЭКГ. Там видно что-нибудь «Опасное»?
Дмитрий Муж., 30 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!
Сделал ЭКГ. Там видно что-нибудь «Опасное»?
вот картинка http://s019.radikal.ru/i623/1203/7c/d0c01b84c27c.jpg

1. пол М, 30 лет, не пью не курю, 178 рост, 85 вес.
2. в детстве «вегето-сосудистая дистония»
3. Неприятные ощущения в середине крудной клетки, что-то типа слегка жгучих ощущений.
5. ЭКГ http://s019.radikal.ru/i623/1203/7c/d0c01b84c27c.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Ничего опасного на Этой ЭКГ не вижу.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего "опасного" нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 У Вас не нормальная, а великолепная ЭКГ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
На ЭкГ - норрма